Тарификация на 3 месяца - Каминсофт

Тарификация на 3 месяца

20 июнь 2017 14:12 #1
от ГПБОУ РК "СПК"
Добрый день! Просим реализовать в программе следующее. В документе Расчет пед нагрузки объем месячной нагрузки как деление нормы на период на кол-во месяцев на которые установлена эта норма. В чем суть вопроса. Сотрудники в организацию принимаются и увольняются из организации в течении года. с 1 сентября начинается учебный год, но не вся педагогическая нагрузка распределена между сотрудниками (педагогами). Так вот может кто-то их педагогов уволиться и будут его искать сотрудника, который будет читать часы аж до нового года, может из своих кого-то напрягут. А потом когда найдут конечно распределят на него нагрузку. Дело собственно вот в чем - в программе для таких ситуаций реализована возможность создания разного количества видов пед нагрузок. Так вот предложение и заключается в том, чтобы не нагрузками это решать. Создание n-количества нагрузок малоинформативно, что мешает анализу оплаченной нагрузки. Скажем ежемесячно принимаются сотрудники которые будут читать часы, каждый месяц. наконец года будет 9 нагрузок. Потом рассчитываем за июнь пед нагрузку. открываем отчет по пед нагрузке и там все эти 9 нагрузок, причем очень сложно разобраться где у кого какая нагрузка и кому она принадлежит. Фактически, то она у всех нормальная из расчета 72 часа в месяц. Т.е пришел скажем в апреле. Дали нагрузку на 3 месяца. Получаем чтобы корректно заполнить документ расчет педнагрузки нужно создать такую нагрузку где кол-во месяцев будет 3, а кол-во часов 216 (72*3). А ведь в самом документе тарификация выставлен период с ... и по ..... Где с помощью него открывается норма и закрывается. Добавить измерение - например интервал, а в расчете нагрузки ссылаться на него на него. И не нужно видами мучиться.
Тема закрыта.

28 июнь 2017 14:35 #2
от Irina
Здравствуйте.
Зафиксировано предложение под номером 2148 и передано в отдел разработки.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ГПБОУ РК "СПК"
12 сен 2017 14:31 #3
от ГПБОУ РК "СПК"
Хочу выразить большое, человеческое спасибо за реализацию предложения №2418. Именно то что нужно. Количество месяцев тарификации необходимо для расчетов пед нагрузки для нестандартных случаев. Длительное время писали, озвучивали - не было результата .Прошу передать наилучшие пожелания замечательному(ым) людям, принявшим участие в фиксации,в реализации нашего предложения. Большое спасибо. Долгих лет!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Сергей
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять