Свод универсальный - Каминсофт

Свод универсальный

31 мая 2017 15:01 #1
от ООО "ЦПО"
Здравствуйте!
Камин 5.5.16.6
У нас сотрудник в середине месяца перевелся на другую должность. Соответственно, у него есть начисления как по новой, так и по старой должности.
Суть вопросов:
1) можно ли добавить в Свод универсальный возможность выводить таких сотрудников за период несколькими строками? Или при группировке по должностям выводить сальдо по сотруднику?
2) Возможно ли вывод расчетных листков по каждой должности отдельно? Потому что на текущий момент выводит по старой должности и все в одном

Технологии будущего в настоящем
Тема закрыта.

07 июнь 2017 09:31 #2
от ООО "ЦПО"
ау

Технологии будущего в настоящем
Тема закрыта.

07 июнь 2017 11:27 #3
от Рушманова Ольга
Здравствуйте.
1. Выводить сальдо по должностям возможности нет. Зарегистрировано Предложение № 2 110 чтобы при группировке по должностям выходило общее сальдо по сотруднику.
2. Выводить расчетные листки по каждой должности отдельно возможности нет. Для разбивки по должностям в пределах одного расчетного листка в настройках на закладке Колонки установите соответствующие флаги.
"Потому что на текущий момент выводит по старой должности" - зарегистрировано Несоответствие № 1 868, должность и ставка должны быть обе либо новые, либо старые.

Рушманова Ольга - Фирма КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ООО "ЦПО"
07 июнь 2017 12:16 #4
от Рушманова Ольга
Предложение № 2 110 отклонено, не нашли возможность его реализовать

Рушманова Ольга - Фирма КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять