Корректировка предложения 1882 по документу расчет педагогической нагрузки - Каминсофт

Корректировка предложения 1882 по документу расчет педагогической нагрузки

29 мая 2017 09:08 #1
от Ильдар
Здравствуйте! Предложение 1882 реализовали спасибо! Но не правильно, просил, как в документе табель сделали по табелю на котором сотрудник работает. Опишу по подробнее что нужно сделать:
1. В настройку документа расчет педагогической нагрузки добавить галочку формировать по данным табельного учета;
2. В настройку документа расчет педагогической нагрузки добавить галочку оплачивать выходные и праздничные в размере, % (КАК В СКРИНЕ).
3. Соответственно если установить галочку формировать по данным табельного учета то отработанные дни будут заполняться по документу табель учета рабочего времени и если есть праздничные или выходные и установлена соответствующая галка то в двойном размере; при проведений документа расчет педагогической нагрузки с галочкой формировать по данным табельного учета дополнительно формируются движения по регистру время отработанное с контролем двойного ввода отработанного времени по другому документу табель.
5. В случае если галка не стоит заполняется как и прежде: рабочие дни по документу табель и движения по регистру время отработанное не формируется;
4. Сейчас в программе если не вводить документы табель и табель учета рабочего времени то рабочие дни все равно проставляются в документе расчет педагогической нагрузки (берет по рабочему табелю) что тоже не правильно, нужно это убрать.
Прошу переработать предложение по описанию!!!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Сергей
29 мая 2017 14:52 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте. Предложение № 2087 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ильдар
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять