Командировка в выходной - Каминсофт

Командировка в выходной

26 окт 2016 12:36 #1
от ГПБОУ РК "СПК"
Добрый день!
Сотруднику начисляют командировку с 18.09 по 27.09. На эти дни приходятся выходные. Сотрудник работает в командировке в выходные. Мы предполагаем, что отработанные дня в выходные 24 и 25 сентября можем перенести на 28 и 29 сентября. В двойном размере выходные оплачивать не будем - а оплатим в одинарном размере, сотрудник попросил в письменной форме отгул за работу в выходной день.
Скажите пожалуйста - Где в программе указать, что сотрудник получил 28 и 29 выходные? Регистрацией отгулов?
Тема закрыта.

02 нояб 2016 15:02 #2
от Ольга Николаевна
Такого документа, как "регистрация отгулов", в программе нет.
На текущий момент, можно зарегистрировать время документом "регистрация отсутствия" по виду времени "НВ" - Дополнительные выходные дни (без сохранения заработной платы).
Оформлено предложение №1735 "добавить документ "кадровый приказ на работу в выходные и праздники". В документе указывается возможность оплаты выходного дня либо "в двойном размере", либо "в одинарном с предоставлением отгулов". При выборе способа "...с отгулами" указываются дни отгулы.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ГПБОУ РК "СПК"
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять