задваивает свод НДФЛ - Каминсофт

задваивает свод НДФЛ

24 окт 2016 13:13 #1
от Баян Баторович
Здравствуйте,
Камин 5.5.13.2. В своде НДФЛ по одному сотруднику удваивается доход и налог. За любой месяц, начиная с января. Если отменить НДФЛ, все равно отражается двойной доход. В своде универсальном формируется правильно. В движениях документа-начисления база для НДФЛ тоже отражается верно. Что еще можно проверить?
Тема закрыта.

24 окт 2016 14:00 #2
от Сергей
Добрый день!
Для моделирования ситуации нужна дополнительная информация.
Возможно сотрудник работает на нескольких местах (статусах) работы.
Либо был переведен в другое подразделение или на другой статус работы.
Может менялся статус налогоплательщика или была смена гражданства.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 нояб 2016 16:25 #3
от ОАО "Мордоввтормет"
Такая же ситуация. КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.85.2). Работник оформлен на основное место работы, количество ставок - 1, оплата по окладу. В программе принят один раз, ни до последнего обновления, ни после него изменения по сотруднику не производились. Если формировать "Свод универсальный" или "Карточку сотрудника" сведения выводятся правильно: и начисления и удержания. Если формировать "Ведомость одного начисления(удержания)", то начисление/удержание по данному сотруднику программа увеличивает в два раза.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять