не видит совместителя в отпуске - Каминсофт

не видит совместителя в отпуске

09 сен 2016 06:31 #1
от Баян Баторович
Здравствуйте! Сотрудник работает по основному месту работы и по совместительству. Создаем документ Расчет по ср. заработку - Отпуск очередной, при проведении видим, что посчитаны отпускные по обеим должностям, в движениях документа отражаются оба статуса работы, в том числе Дни неотработанные. Однако при создании Табеля и Табеля учета рабочего времени, программа видит отпуск только по основной должности, по совместительству ставит явки. Создание кадрового документа ситуации не меняет. Также и с другими сотрудником.
Тема закрыта.

12 сен 2016 11:50 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Ситуация смоделирована на текущем релизе 5.5.11.4 в Табеле учета рабочего времени по двум статусам программа видит отпуск очередной. Проверьте движение документа Отпуск, "Дни неотработанные": неотработанные дни должны быть проведены в разрезе статусов работы и должности.

Если ситуация не решится, присылайте базу на Hotline@kamin.kaluga.ru, посмотрим.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять