Расчет 2НДФЛ - Каминсофт

Расчет 2НДФЛ

26 мая 2016 15:16 #1
от Чеб ГСББЖ
Здравствуйте.После обновления при расчете НДФЛ все сотрудники уже получившие в 1квартале скидку 4000руб.от выплат мат.помощи(к праздники было),теперь при получении мат.помощи к отпуску снова скидку 4000руб.выдает программа.А сотрудников много,сумма немаленькая выходит.В чем проблема?Подскажите пожалуйста
Тема закрыта.

31 мая 2016 10:13 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Ситуацию смоделировали - ошибку не получаем. Сформируйте Регистр налогового учета по НДФЛ на одного из сотрудников, проверьте, была предоставлена скидка ранее.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:

А) Прислать нам информационную базу по электнонной почте(частями не более 5Mb)на Hotline@kamin.kaluga/ru , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять