Стаж из документа "Регистрация отсутствия". - Каминсофт

Стаж из документа "Регистрация отсутствия".

20 фев 2020 13:12 #1
от Килочок Андрей
Здравствуйте.
Клиент прислал вопрос. Человек работает по основному месту и по внутреннему совместительству (учитель учит детей и в школе - основное место и дистанционно - внутреннее совместительство). Человек берет отпуск за свой счет по основному месту, но дистанционные занятия продолжаются.
Клиент регистрирует документ "Регистрация отсутствия" по основному месту, но с его слов, в отчет СЗВ-СТАЖ попадают данные для обоих мест работы, что у него был отпуск за свой счет по обоим местам.
Тема закрыта.

26 фев 2020 07:41 #2
от Екатерина
Добрый день.
Ситуация смоделирована на демо-базе.
При выборе сотрудника в документе Регистрация отсутствия, выходит форма выбора места работы сотрудника и мы сами регулируем данную запись. Если выбрано основное место работы, то при заполнении отчета СЗВ-СТАЖ, данные НЕОПЛ отражены только по основному стажу. Также вопрос: как места работы (статусы) влияют на основной стаж и дополнительный. Получается, при приеме на внутреннее совместительство сотруднику добавили запись о дополнительном стаже. Но даже при добавлении Допстажа - ошибка не моделируется.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке.
Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Адрес почты: hotline@kamin.kaluga.ru

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять