Штатное расписание с надбавками каждого сотрудника - Каминсофт

Штатное расписание с надбавками каждого сотрудника

01 фев 2020 23:22 #1
от Наталья
Версия 5.5 камин зарплата бюджетных учреждений. Столкнулись с такой проблемой. Сформировали штатное расписание, индивидуально каждой должности прописали надбавки. Возникла необходимость дать сотруднику совмещение ( именно совмещение, а не совместительство - есть принципиальная разница. В программе даёт только совместительство) прописали процент от оклада который оплачивается сотруднику за совмещение. При формировании начислений у сотрудника подбирается не только процент от оклада, но и все надбавки по должности. А это уже лишнее. Убрать из нет возможности. Далее решили пойти другим путем. Прописали надбавки индивидуальные в каждом сотруднике, но их из штатного пришлось убрать. Иначе задваивало. В итоге- при совмещении выдает все правильно, но теперь проблема -формирует штатное расписание без надбавок. Нет функционала добавить надбавки сотрудника для формирования полноценного штатного расписания. Помогите с альтернативным решением проблемы! Заранее благодарна.
Тема закрыта.

14 фев 2020 09:59 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

При оформлении сотруднику совмещения (не совместительства) необходимо использовать документ Замещение с видом "Привлечение к работе".

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
17 фев 2020 18:21 #3
от Наталья
Это понятно. Но подхватывает надбавки в начисления. Хотя и установлено что из расчета Оклада.
Тема закрыта.

27 фев 2020 06:59 #4
от Inna
Ситуация смоделирована на актуальном релизе 5.5.42.3, ошибка не воспроизводится.
Расчет в табеле производится корректно, без учета надбавок.
В документе "Замещения(дежурства)" с типом "Привлечение к работе", проверьте закладку "Надбавки", на ней не должно быть заполнено никаких данных.
Если документ заполнен корректно, а ошибка остается, то:
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией необходимо, выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по эл.почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Можем провести подключение к Вашему рабочему столу с помощью программы Ammy Admin, но для этого Вам нужно связаться с нами по телефону (4842) 27-97-44.

В управляемых приложениях ЗП 5.5. для очистки информации в информационной базе в конфигурацию встроена обработка «Скрытие конфиденциальной информации»
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Наталья
10 апр 2020 12:51 #5
от Наталья
Спасибо. Все исправлено. Ошибку больше не подтягивает.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять