НДФЛ по статьям финансирования - Каминсофт

НДФЛ по статьям финансирования

16 окт 2019 13:10 #1
от Баян Баторович
Здравствуйте,
Образовательное учреждение ведет учет строго по статьям финансирования. В октябре возникла необходимость сделать сторно всех движений августа по одной СФ, и поставить на другую СФ. Т. е. были начисления с минусом и с плюсом по разным статьям соответственно. При расчете НДФЛ налог не считается. Предположили, что по логике программы, если база в целом нулевая, то и налог она не садит. Однако, бухгалтеру важно чтобы налог все же отражался по обеим СФ, плюсом и минусом, потому что из-за того что налога нет, по СФ выходит сальдо (плюсом и минусом). Как в таком случае рассчитать НДФЛ по статьям финансирования?
Камин 5.5.38.4
Тема закрыта.

18 окт 2019 16:30 #2
от Шадчнев Сергей
Вообще странно, если пересчитать НДФЛ в августе - должен бы убрать сальдо. Если вопрос только в сальдо - закройте нулевой выплатой с разбивкой по СФ
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять