РСВ за полугодие - Каминсофт

РСВ за полугодие

16 июль 2019 10:21 #1
от ИП Баранов А И
Сотрудник работал сначала по ГПХ, а потом устроился по трудовому договору. При составлении отчета в 3 Разделе он встает 2-я строчками с разными условиями (зависит от договора). Как правильно сформировать чтобы человек не задваивался (при отправке выдает ошибку)?
Тема закрыта.

17 июль 2019 11:01 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в справочнике "Сотрудники" этот человек заведен один раз (один элемент справочника)? При приеме на работу по трудовому договору в справочнике "Сотрудники" не был ли создан еще один элемент справочника для этого же человека?

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
17 июль 2019 19:39 #3
от ИП Баранов А И
В справочнике 1 раз
Тема закрыта.

18 июль 2019 09:07 #4
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

На демо-базе ошибка не воспроизводится.
Предоставленной Вами информации недостаточно для точного ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 июль 2019 12:50 #5
от Сергей Дресвянников
А можно посмотреть "Свод отчислений и налогов" по "всем сотрудникам работающим в учреждении" с группировкой " Сотрудник" за первое полугодие?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять