Оплата перерыва на кормление - Каминсофт

Оплата перерыва на кормление

16 июль 2019 10:12 #1
от ИП Баранов А И
Добрый день! На семинаре показывали, что появилось настройка по оплате перерыва на кормление, я попробовала настроить (по фото слайда с семинара), но что-то не особо получается
Подскажите пожалуйста есть какая-нибудь пошаговая инструкция для камина 5.0?
Тема закрыта.

16 июль 2019 17:48 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Для автоматического расчета оплаты перерывов на кормление ребенка необходимо, чтобы для рабочего табеля сотрудника был установлен признак «перерывы на кормление», заполнено количество часов кормления в день, вид расчета, начисление и вид времени.
Предварительно, в справочнике "Виды начислений" должно быть создано начисление, например, "Перерывы на кормление"с заданными параметрами «Вид дохода», «Вид дохода для страховых взносов» согласно действующего законодательства, для этого начисления должен быть установлен флажок "есть база", и настроена база для расчета среднего заработка.



При расчете зарплаты сотруднику в документе "Табель" оплата перерывов на кормление будет выделена отдельной строкой. Сумма рассчитывается по среднему заработку за предыдущие 12 месяцев в соответствии с видом расчета, указанным в рабочем табеле сотрудника для расчета "Перерывов на кормление".

На текущем релизе программы, при установленном виде расчета для перерывов на кормление "В рабочих днях" или "В рабочих часах", расчет суммы перерывов на кормление в документе "Табель", к сожалению, не происходит.
Несоответствие № 4637 зафиксировано и передано в отдел разработки.
Следить за исполнением несоответствия (предложения) Вы можете на нашем сайте. Информация по несоответствию (предложению) появляется на сайте не сразу, она будет доступна пользователю через 1-2 рабочих дня.
> www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ИП Баранов А И

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять