Обработки 1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 - Страница 8 - Каминсофт

Обработки 1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0

03 март 2015 10:25 #141
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
Читала. Мне не понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:29 #142
от Андрей Ланьшин
Если вы ни разу этого не делали и не представляете как это работает, то лучше обратиться к специалистам обслуживающим Вас.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:31 #143
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
Я могу создать его в любом месте и указать любое имя? Потом нужно нажать загрузить правила обмена и у меня идет ошибка мЧтениеXML.СвязатьСФайлом(ИмяФайлаПравил). Помогите, плиз. Ваши подсказки реально помогают. :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:33 #144
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
У нас нет обслуживающего специалиста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:36 #145
от Андрей Ланьшин
Можно обратиться в отдел внедрения КАМИН
www.kaminsoft.ru/article/48-kaminservice...8-49/2884-otdvn.html

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:39 #146
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
Спасибо. Мы бюджетники. Как только появятся деньги - появятся и специалисты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:50 #147
от Андрей Ланьшин

Спасибо. Мы бюджетники. Как только появятся деньги - появятся и специалисты.

1. Если Вы бюджетники, то почему задаете вопрос в секции для хозрасчетников?
2. Вы не указали откуда и куда переносите данные.
3. Если возникают проблемы с простыми вопросами, то что будете делать, когда пойдут нестыковки в данных после переноса (а такое часто бывает, если учет вёлся с ошибками в исходной базе)? На форуме тут уже никто не сможет помочь, т.к. надо будет смотреть данные в Ваших базах. Именно поэтому я настоятельно рекомендую обратиться к специалистам - сэкономите время, нервы и в итоге деньги для вашего предприятия!

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 10:58 #148
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
Данные из 1С:Предприятие-Камин: Расчет заработной платы версия2.0 в 1С-Камин: Зарплата. Версия 5.0. Учет велся без ошибок! Мы много лет все делаем сами. Если есть умные люди, которые могут подсказать! Например ONA реально помогла. Но возникли следующие вопросы. Если Вы не в состоянии дать на них ответ, то спасибо. От Вас lan я не увидела ни одного толкового ответа! Благодарю за внимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 11:01 #149
от Андрей Ланьшин

Данные из 1С:Предприятие-Камин: Расчет заработной платы версия2.0 в 1С-Камин: Зарплата. Версия 5.0. Учет велся без ошибок! Мы много лет все делаем сами. Если есть умные люди, которые могут подсказать! Например ONA реально помогла. Но возникли следующие вопросы. Если Вы не в состоянии дать на них ответ, то спасибо. От Вас lan я не увидела ни одного толкового ответа! Благодарю за внимание!

Зарплата 5.0 НЕ предназначена для ведения учета БЮДЖЕТНИКОВ!!! Для бюджетников предназначены версии 3.5 и 5.5.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 11:06 #150
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
Нам она подходит!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 11:07 #151
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
В нашем учреждении Оклад, выслуга, и качество. Нет нюансов бюджетных учреждений. Просто финансируемся мы из БЮДЖЕТА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 11:11 #152
от Ольга Артемьева

Я могу создать его в любом месте и указать любое имя? Потом нужно нажать загрузить правила обмена и у меня идет ошибка мЧтениеXML.СвязатьСФайлом(ИмяФайлаПравил). Помогите, плиз. Ваши подсказки реально помогают. :-)


Да, создать можно в любом месте и указать любое имя. Прежде чем нажимать "Загрузить правила" вы указали сам файл правил? Он обычно находится в том же каталоге что и V77Exp.ert и носит имя Rules ZP20 - ZP50 vXXX.xml

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.
Спасибо сказали: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
03 март 2015 12:19 #153
от Миронов Владимир

Просто финансируемся мы из БЮДЖЕТА!

И по одному КПС и КОСГУ?

Зарплата 5.0 НЕ предназначена для ведения учета БЮДЖЕТНИКОВ!!! Для бюджетников предназначены версии 3.5 и 5.5.

Но можно ведь синхронизировать справочники КПС - Источники, КОСГУ - Статьи затрат, удержаний? И использовать в бюджете...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.
Спасибо сказали: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
03 март 2015 12:24 #154
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
ONA спасибо Вам огромное :) Все выгрузила :-) Осталось загрузить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 12:25 #155
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"
Можно все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

03 март 2015 23:47 #156
от Ролен

От Вас lan я не увидела ни одного толкового ответа! Благодарю за внимание!


Опять двадцать пять! Две страницы помогали и еще и не помогли...

Спасибо. Мы бюджетники. Как только появятся деньги - появятся и специалисты.

Просто финансируемся мы из БЮДЖЕТА!


А нас никто не финансирует, приходится самим зарабатывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

04 март 2015 08:42 #157
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"

От Вас lan я не увидела ни одного толкового ответа! Благодарю за внимание!


Опять двадцать пять! Две страницы помогали и еще и не помогли

Реальная помощь была от ONA. Отличный специалист! Побольше бы таких. С подсказками этого специалиста все перенеслось и установилось. СПАСИБО, ONA. .

Спасибо. Мы бюджетники. Как только появятся деньги - появятся и специалисты.

Просто финансируемся мы из БЮДЖЕТА!


А нас никто не финансирует, приходится самим зарабатывать.


А мы все делаем сами. Всему учимся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

04 март 2015 10:55 #158
от Ролен

А мы все делаем сами. Всему учимся.


Самим учиться - это читать инструкции, читать форум, пользоваться поиском, пробовать.

А спрашивать - куда тыкнуть, это немного другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

04 март 2015 11:55 #159
от Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард"

А мы все делаем сами. Всему учимся.


Самим учиться - это читать инструкции, читать форум, пользоваться поиском, пробовать.

А спрашивать - куда тыкнуть, это немного другое.


Судя по тому, что вы пишете, вы не читали переписку. Поэтому бессмысленно с Вами разговаривать. Будьте добры не тратить ни свое, ни мое рабочее время. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

04 март 2015 12:17 #160
от Ролен

Судя по тому, что вы пишете, вы не читали переписку. Поэтому бессмысленно с Вами разговаривать. Будьте добры не тратить ни свое, ни мое рабочее время. Удачи.


Я слежу за всеми сообщениями. Научитесь благодарить людей за время, которое они потратили для Вас, даже если Вы в этом не усмотрели пользы для себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять