индексация заработной платы - Каминсофт

индексация заработной платы

28 июнь 2019 09:10 #1
от НАДЕЖДА
Добрый день!
Ситуация такая с 01.08.2019 поднимаем оклады в организации мои действия :\
1. Ввожу новое штатное расписание
2. делаю приказ изменение ставок (окладов) в нем выбираю заполнить согласно штатного расписания что он и делает - но не проставляет коэффициент индексации (скрин во вложении) нажимаю кнопку расчиттать - ничего не меняется , если руками в этом же приказе заного ввожу новую ставку согласно оклада то все рассчитывает и ставить КИНД (скрин во вложении).
Вопрос: что я делаю не так ? почему при первом варианте КИНД не считается ? Будет ли верным расчет при таком способе ?
Тема закрыта.

08 июль 2019 16:52 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Непосредственно в документе "Изменение ставок (окладов)" с вариантом заполнения изменения "Заполнить согласно штатному расписанию" и установленным флажком "индексация" автоматически расчет коэффициента индексации в табличной части документа не производится.
Но при расчете отпуска сотруднику в документе "Начисление по среднему" на закладке "База" коэффициент индексации рассчитывается корректно, путем отношения новой ставки к старой ставке сотрудника.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять