Заявление о Выплате пособия ФСС. не печатает сумму пособия - Каминсофт

Заявление о Выплате пособия ФСС. не печатает сумму пособия

14 мая 2019 01:07 #1
от Аркадий
На сотрудника сделали БЛ с типом (04) Производственная травма. Сумма с/з составляет 4000. Сделали заявление о выплате пособия. В разделе "Сведения о начислении пособия" нет суммы с/з. Хотя написано что должно заполнятся. Руками заполнять печатную форму? спасибо
Тема закрыта.

14 мая 2019 08:59 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Раздел "Сведения для назначения пособия" заполняется работодателем получателя пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством в случае направления в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту регистрации в качестве страхователя настоящего заявления и документов, необходимых для назначения и выплаты соответствующего вида пособия. В случае предоставления в территориальный орган Фонда электронного реестра сведений для назначения и выплаты соответствующего вида пособия данный раздел страхователем не заполняется.
Тем не менее, если все-таки необходимо заполнение данного раздела, то в Заявлении в дополнительных сведениях необходимо снять флаг "Организация предоставляет в ФСС электронные реестры".

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять