Табель учета рабочего времени - Каминсофт

Табель учета рабочего времени

25 март 2019 16:00 #1
от ТАТЬЯНА
Здравствуйте, у нас на предприятии заработная плата начисляется с 25 по 25 число. Работаем в программе Версия 3 (базовая), заполнять табель учета рабочего времени за период в программе "камин"расчет заработной платы версия 3.0, не сможем так мне ответили на форуме. В 1с-камин зарплата версия 5.0 эту задачу можно выполнить я поняла, что придется заполнять два табеля. Если можно объясните, как это будет выглядеть в программе. Согласны приобрести версию 5.0. Буду очень признательна за решение этой задачи.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Inna
05 апр 2019 11:16 #2
от Inna
Здравствуйте!
Алгоритм действий.
Например формируем расчет ЗП за февраль/ март
1. Создаем Документ Начало месяца на каждый из двух месяцев, т.к существуют нормы по Производственному календарю на каждый месяц.
2. Формируем Документ Табель учета рабочего времени с указанием периода.
В нашем случае это с 25.03.по 31.03. и с 01.04. по 24.04
3. Формируем Табель универсальный так же за каждый месяц, в которых будет рассчитана сумма ЗП за дни марта и дни апреля соответственно.
В настройках устанавливаем признак "формировать табель по данным табельного учета.
4. Формируем по каждому месяцу Документы НДФЛ и Конец месяца(где рассчитываются налог на доходы физических лиц и страховые взносы).
5. Документ Выплата, где есть возможность выплачивать ЗП за необходимый период.
6. Формируем Отчеты за необходимый период или на определенную дату.
Желательно, чтобы Вы уточнили нюансы как в расчете ЗП, так и в формировании Отчетов(внутренних) на Вашем предприятии.(если они есть)

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять