Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Индивидуальный график работы

Индивидуальный график работы 3 мес. 1 нед. назад #1

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 168
Подскажите будет ли реализован "Индивидуальный (сменный) график работы по сотрудникам" с возможностью загрузки в табель учета рабочего времени или как можно решить этот вопрос?
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 1 нед. назад #2

• ООО "Компания "Гарант" (13796)
  • ООО "Компания "Гарант" (13796) аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 449
Леонид пишет:
Подскажите будет ли реализован "Индивидуальный (сменный) график работы по сотрудникам" с возможностью загрузки в табель учета рабочего времени или как можно решить этот вопрос?
Графики сменные для сторожей делали так. График 1, график 2, график 3 всё сутки через 2, в начале месяца дни начала графика можно переставить
Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Индивидуальный график работы 3 мес. 1 нед. назад #3

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
ООО "Компания "Гарант" (13796) пишет:
...делали так...

- в чем делали?
- в программе только в общем по месяцам есть...

так как у нас была проверка нас предупредили, что нет этого согласно "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018) ТК РФ Статья 103. Сменная работа"
Сменная работа - работа в две, три или четыре смены - вводится в тех случаях, когда длительность производственного процесса превышает допустимую продолжительность ежедневной работы, а также в целях более эффективного использования оборудования, увеличения объема выпускаемой продукции или оказываемых услуг.
При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности.
При составлении графиков сменности работодатель учитывает мнение представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов. Графики сменности, как правило, являются приложением к коллективному договору.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.
Работа в течение двух смен подряд запрещается.
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Леонид.
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 1 нед. назад #4

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
Вопрос к разработчикам:
--- будет ли добавлен "Индивидуальный график работы", как это сделано напр. в в 1С:ЗУП ред. 3.1, но с усовершенствованиями ? (переносом в табель учета)
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 6 дн. назад #5

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
Кто нибудь возьмется создать обработку за 500 р в свободное время ?

Надо в табеле учета на выделенном сотруднике нажимать кнопку заполнить, которая спрашивала бы какой шаблон табеля применить для заполнения табеля учета времени и заполняло вне зависимости от выбранного по умолчанию и норм времени...

Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 6 дн. назад #6

• на форуме
  • Живу я здесь
Леонид пишет:
Кто нибудь возьмется создать обработку за 500 р в свободное время ?

Надо в табеле учета на выделенном сотруднике нажимать кнопку заполнить, которая спрашивала бы какой шаблон табеля применить для заполнения табеля учета времени и заполняло вне зависимости от выбранного по умолчанию и норм времени...

В чём проблема то? Меняйте графики прямо в таблично части (сразу всем кому надо на какой надо).
Потом нажимаете обновить всех и табель перезаполнится по шаблону....
Вложения:
Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 3 мес. 6 дн. назад от ООО "Компания "Гарант" (13796).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Леонид

Индивидуальный график работы 3 мес. 6 дн. назад #7

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
- просит заполнить Нормы времени в начале месяца...
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 6 дн. назад #8

• на форуме
  • Живу я здесь
Леонид пишет:
- просит заполнить Нормы времени в начале месяца...
Начало месяца - это обязательное условие. Заходите Разсчёт зп-начало месяца. Заполняете с янв 2019 по дек 2019 все месяцы сразу (если создаете табель за 2019 год)..

Всё заполняет по шаблону как и должно быть
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #9

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
- таких шаблонов надо 3-4 шт (для одного вида смен) - это все "мусор" не нужный, который применяется только к конкретным сотрудникам для формирования табеля на этот месяц (это надо писать приказ о переводе на другую норму времени и т.п.)

- их надо лишь для заполнения табеля учета времени, типа автоматизации...

- возьметесь?
Последнее редактирование: 3 мес. 5 дн. назад от Леонид.
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #10

• на форуме
  • Живу я здесь
Леонид пишет:
- таких шаблонов надо 3-4 шт (для одного вида смен) - это все "мусор" не нужный, который применяется только к конкретным сотрудникам для формирования табеля на этот месяц
графики же есть, добавить их в конец месяца что мешает? заполняется же всё по шаблону.... я вообще не понимаю чего пишите и чего хотите....
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #11

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
читайте 5 пост www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-0/9377-...ik-raboty.html#41672

- возьметесь? ( для общего дела... потом со всеми поделюсь)
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #12

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
куда проще, нарисовал доходчивее

Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #13

• на форуме
  • Живу я здесь
Леонид пишет:
куда проще, нарисовал доходчивее

Я и спрашиваю зачем лишняя кнопка заполнить, открывается окно выбора графика для заполнения текущей строки, если штатным методом тыкаете на 5ый столбик (график) меняете у одного сотрудника и обновляете строка так же заполняется.

В итоге табель у сотрудника не меняется, а только заполняется по имеющемуся шаблону на текущий месяц.
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #14

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
Когда выбираешь другой график и нажимаешь Обновить по строке - подгружается из сотрудника по умолчанию график...
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #15

• на форуме
  • Живу я здесь
Леонид пишет:
Когда выбираешь другой график и нажимаешь Обновить по строке - подгружается из сотрудника по умолчанию график...
Только что сам проверял на последнем релизе демо базы - всё работает как я и сказал (график остается перевыбраным)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Леонид

Индивидуальный график работы 3 мес. 5 дн. назад #16

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
- хотелось бы работать не прямую без занесения в документ НачалоМесяца, т.к. название шалона "Охрана 0 12 4 8" в марте начинается с 12, т.е. со смешением, что не удобно ...

- выбрал сотрудника, выбрал шаблон который нужен для данного сотрудника в этом месяце..., а он смещается ... (понимаю, что расчет с начала года, но видеть хочется, то что выбрал, а не гадать пойдет или нет. Это время и нервы)
Тема заблокирована.

Индивидуальный график работы 2 мес. 4 нед. назад #17

• Леонид
  • Леонид аватар
  • Давно я тут
- не кто не берется...

- Где то не помню кто писал, что тут бесполезно писать и просить, что то сделать... и подсказал, где можно найти профессионалов, но не внял я его словам и не записал адресок... эххх
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум