Начисление по среднему - Каминсофт

Начисление по среднему

07 фев 2019 19:39 #1
от УМ
Здравствуйте! В документе начисление по среднему в 2019 г. при расчете командировки премии стали попадать на вкладку база, а не на вкладку премии. В 2018 году они попадали на вкладку Премии. Это изменения в документе Начисления по среднему или бухгалтера что-то изменили, но :( говорят, что не меняли?
Тема закрыта.

07 фев 2019 23:37 #2
от УМ
В базе начисления "Командировки" способ вхождения не заполнен почти по всем начислениям, т.к вот раньше, если способ вхождения был не заполнен, то эти начисления попадали на вкладку Премии в начислении по среднему, а теперь они попадают на вкладку База.
Тема закрыта.

08 фев 2019 09:16 #3
от Александр
Здравствуйте.
Участились случаи, когда способ вхождения остается пустым, что неправильно. Поэтому в справочник "Начисления" добавлена проверка для обязательного заполнения способа вхождения. И был изменен расчет, принято считать, что если способ вхождения пустой, то это все же база, а не премии.

Вавулин Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, УМ
08 фев 2019 09:19 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Для начисления Командировка способ вхождения для премии должен быть указан "Премия". В данном случае премия будет отражена на отдельной вкладке "Премии".

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, УМ

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять