Источник дохода в программе. - Каминсофт

Источник дохода в программе.

30 янв 2019 09:49 #1
от Марина Волкова
Здравствуйте! В программе у меня стоят настройки Учет в разрезе источников дохода.В определенных начислениях стоят определенные Источники доходов. Я бы хотела,чтобы у меня при начислении этих видов расчета становились их источники дохода,но всегда выбирается по умолчанию, которая выбрана в Настройке. Каким образом работает настройка Учет в разрезе источников дохода? Только для добавления дополнительного поля? Где выбирается Источник дохода, указанного в Начислении? И какая приоритетность Источника дохода в программе?
Тема закрыта.

30 янв 2019 10:38 #2
от Николай Малышевский

В программе у меня стоят настройки Учет в разрезе источников дохода.В определенных начислениях стоят определенные Источники доходов.

Марина, если не затруднит -- проиллюстрируйте, что именно Вы выбираете в качестве источников доходов? Хотя бы 2-3 примера.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 янв 2019 06:45 #3
от Марина Волкова
Моя настройка



Настройка в начислении



Мне необходимо, чтобы при начислении больничного именно Источник доходов Больничного показывал.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 фев 2019 18:02 #4
от Inna
Зарегистрировано Несоответсвие №4340 и передано в отдел разработки.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять