Ошибка формирования файла СЗВ-СТАЖ - Страница 2 - Каминсофт

Ошибка формирования файла СЗВ-СТАЖ

20 фев 2019 21:12 #21
от Наталия
Отчет СЗВ СТАЖ из регламентированных отчетов, нажимаю ВЫГРУЗИТЬ, сохраняю на рабочем столе, потом в программе проверки открываю этот файл и получается то, что получается. Отправила вчера отчет в ПФР, вернули с ошибками, исправила, но проверку из программы не могу сделать! И не знаю отправлять отчет снова, протокол пишет что есть ошибки, а как их исправить?
Тема закрыта.

20 фев 2019 21:25 #22
от Наталия
Такая шапка в сохраненном отчете, выделено красным, остальной текст файла черный. Простите, не могу отправить скрины с инфой.

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
- <ЭДПФР xmlns:xsi="www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:АФ4="пф.рф/АФ/2017-08-21" xmlns:ВС2="пф.рф/ВС/типы/2017-10-23" xmlns:ИС4="пф.рф/ВС/ИС/типы/2018-11-20" xmlns:УТ2="пф.рф/УТ/2017-08-21" xmlns="пф.рф/ВС/СЗВ-СТАЖ/2018-03-22">
- <СлужебнаяИнформация>
<АФ4:GUID>40c4114a-5f31-418e-a739-855e4c873b7a</АФ4:GUID>
<АФ4:ДатаВремя>2019-02-20T18:46:21+04:00</АФ4:ДатаВремя>
<АФ4:ПрограммаПодготовки>1С:БУХГАЛТЕРИЯ 3.0.68.58</АФ4:ПрограммаПодготовки>
</СлужебнаяИнформация>
- <ОДВ-1>
<Тип>0</Тип>
Тема закрыта.

20 фев 2019 21:55 #23
от Николай Малышевский
Простите -- а почему Вы задаёте вопрос в этом форуме??? Ведь Вы пользуетесь программой "1С:БУХГАЛТЕРИЯ 3.0.68.58"
Мы здесь обсуждаем работу с программой "1С-КАМИН: Зарплата 5.0", а для 1С:Бухгалтерии есть другие форумы -- например, buh.ru/forum/
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 фев 2019 07:06 #24
от Наталия
Уже отчаялась справится, стучусь во все двери...
Тема закрыта.

21 фев 2019 07:20 #25
от Сергей Дресвянников

Отчет СЗВ СТАЖ из регламентированных отчетов, нажимаю ВЫГРУЗИТЬ, сохраняю на рабочем столе,

Совет может типа "Протрите экран", но в практику такое было. Когда файл *.xml сохранялся на раб . столе терминального сервера, а затем копировался на терминал, в итоге тоже был порушенный файл.

Попробуйте сохранить в другом месте.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Наталия
21 фев 2019 09:48 #26
от Николай Малышевский

Уже отчаялась справится, стучусь во все двери...

Осталось только в приёмную Президента РФ обратиться.
Мы -- участники этого форума -- программой 1С:Бухгалтерия если и пользуемся, то не для расчёта зарплаты. Поэтому ответить на ваши вопросы вряд ли сможем (разве что по типу "колесо попинайте").

Серьёзно: я вам дал ссылку на форум 1С:Бухгалтерии; Вы туда обращались?
Это -- официальный форум вашей программы, то есть именно то место, с которого стоит начинать.

Далее, можно написать письмо на Линию Консультаций 1С v8@1c.ru Они, правда, отвечают не быстро -- зато гарантированно.

И ещё: если не можете самостоятельно справиться с проблемой -- попробуйте нанять специалиста. Это будет и быстрее, и дешевле. Или Вы своё рабочее время считаете бесплатным?

P.S. А почему бы вам не начать рассчитывать зарплату в программе КАМИН? Вот тогда мы с удовольствием поможем Вам и советом B) и участием! :)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
21 фев 2019 16:10 #27
от Наталия
Спасибо за участие!!! У меня приняли отчет, так что теперь есть время разобраться с моим частным случаем!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять