выгрузка данных для загрузки в бухгалтерию - Страница 2 - Каминсофт

выгрузка данных для загрузки в бухгалтерию

26 дек 2013 05:22 #21
от Сергей
Спасибо, получил!
Для чего нужно поле "Сотрудник по умолчанию"? Чтобы на основании этого сотрудника настроить проводки? Я выбираю, например, себя и в бухгалтерии в справочнике получается уже два меня!
Ну и поле "Папка с настройками" для меня то же не понятна! В какую папку, а главное какие настройки я должен положить?
Может есть у кого уже готовая обработка со всеми правилами и настройками?
Тема закрыта.

27 дек 2013 17:09 #22
от Валерий Матвеенко
Пришлите пож-та обработку загрузки в Бух3.0 без синхронизации
на mv68@inbox.ru
Тема закрыта.

27 дек 2013 17:27 #23
от Андрей Ланьшин
Чтобы каждому отдельно не рассылать.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

01 янв 2014 11:08 #24
от Сергей
"Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено!"

Коллеги, ну как еще можно проводки в бух-ию загрузить?
Синхронизации вообще ума дать не могу! Как она вообще работает? Как настроить?
Все инструкции перечитал на сто рядов, третий день в офисе живу, результатов нет!
Всего-то пару доков нужно выгрузить, конец месяца и выплата! А проблем-то сколько!
Все чаще теперь Камин 2.0 вспоминаю! Раз настроил выгрузку/загрузку и голова не болит ни о чем!
Но тут же блин! Что ж так все сложно-то... Кто спасет утопающего?
Тема закрыта.

04 янв 2014 08:49 #25
от Андрей Ланьшин
Пишите на hotline полное описание проблемы, что конкретно не получается и что не переносится. Кроме того, скорее всего понадобится Ваша база (выложите на файлообменник и пришлите ссылку).
Что касается механизма синхронизации, то, возможно, вам поможет материал в прикрепленном файле.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

05 фев 2014 15:41 #26
от delk
Добрый день!
Пробуем перейти с 77 на связку БП 3.0 + РЗ 5.0. Перенос данных решили делать по старинке, через файлик. Релизы: БП 3.0.29.7,РЗ 5.0.14.5, платформа 8.3.4365-8.3.4.408
Выгрузка в файлик без проблем создается. Проблемы при загрузке:
1. Документ Отражение зарплаты в учете формируется без аналитики. Только суммы.
2. В обработке "Загрузка проводок" на закладках второго уровня закладки "Настройка проводок" поля с данными имеют текстовые типы и ограничены по длине. Указать какие либо данные др. типа не возможно. Прошу подсказать, что можно сделать. Скриншоты прилагаю.
Могу при необходимости выслыть базы. Пbсьмо на всякий случай продублировал на hotline.
Прошу помочь, а то бухгалтера уже кусаются.
Тема закрыта.

05 фев 2014 16:44 #27
от Антон
Здравствуйте.
Понял. В ближайшее время (сегодня - затра) постараюсь разобраться с Вашей проблемой. По результатам отпишусь здесь же.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

05 фев 2014 16:59 #28
от Антон
Если возможно - пришлите на Hotline файл выгрузки (который Вы хотите загрузить в БП).

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: delk
05 фев 2014 17:18 #29
от delk
Выслал. Со ссылкой в данную тему.
Тема закрыта.

06 фев 2014 12:10 #30
от Антон
Спасибо. Файл получил и проверил. Судя по скриншотам, которые были приложены к файлу, Вы перед формированием документа отражения ЗП в бух. учете не настроили аналитику (счет дебета и субконто по нему). Я попробовал настроить и сформировать документ - все получилось. Также Вы писали, про то, что поля с данными имеют текстовые типы и ограничены по длинне. Я так понял - Вы имели ввиду как раз поля субконто? Если так, то я в ответном письме приложил новую обработку, в которой этой проблемы нет. В старой версии обработки проблему можно обойти, если перевыбрать счет.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

14 фев 2014 10:45 #31
от delk
Вашу обработку сохранил, но не тестировал. Вышло еще 2 обновления с тех пор. Сейчас тестирую обработку из 1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.15.6).
Кстати, как пожелание обработка по загрузке, всегда в безопасном режиме. Приходится его отключать, а иначе ничего не загружается. Можно ли это как-то обойти, или так и придется отключать безопастный режим руками?
Спасибо!
Тема закрыта.

14 фев 2014 10:51 #32
от Антон
Проблема с безопасным режимом пока решается. Изучаю механизм БСП по созданию сценариев внешней обработки (без них, как оказалось, проблему не решить).

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

14 фев 2014 11:07 #33
от delk
То есть пока отключать "безопасный режим"? Может, тогда в поставку сразу с отключенным режимом включать?
Тема закрыта.

14 фев 2014 11:12 #34
от Антон
Да, пока так и сделаю.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: delk
14 фев 2014 16:16 #35
от delk

Спасибо. Файл получил и проверил. Судя по скриншотам, которые были приложены к файлу, Вы перед формированием документа отражения ЗП в бух. учете не настроили аналитику (счет дебета и субконто по нему). Я попробовал настроить и сформировать документ - все получилось. Также Вы писали, про то, что поля с данными имеют текстовые типы и ограничены по длинне. Я так понял - Вы имели ввиду как раз поля субконто? Если так, то я в ответном письме приложил новую обработку, в которой этой проблемы нет. В старой версии обработки проблему можно обойти, если перевыбрать счет.

Видимо, не понял вашего ответа, никак ен получается добиться результата. Видимо что-то делаю не так. Прошу показать в чем ошибка.
Скриншоты прикладываю.
Тема закрыта.

14 фев 2014 16:31 #36
от delk
Кстати, назначение кнопки "Очистить колонку" тоже не понятно. По крайней мере у меня она ничего не делает. Версия обработки 1.8 взята из последнего релиза (15.6).
Тема закрыта.

14 фев 2014 17:16 #37
от Сергей
А никто мой ранее заданный вопрос по-поводу Булево не разрулил? Продолжаю выгружаться без аналитики по сотрудникам, что не очень-то удобно, как оказалось!
Тема закрыта.

14 фев 2014 17:18 #38
от Антон
Насчет аналитики - доработали. С остальным - разбираемся.

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

14 фев 2014 17:25 #39
от Сергей
А дайте пожалуйста то, что доработали!
Тема закрыта.

14 фев 2014 17:35 #40
от Антон

Бурашников Антон, фирма КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять