выгрузка данных для загрузки в бухгалтерию - Страница 7 - Каминсофт

выгрузка данных для загрузки в бухгалтерию

01 июнь 2015 09:54 #121
от Андрей Ланьшин

У меня стоит 1С Камин 5.0 и 1С Бухгалтерия 8.3. Установлена синхронизация в обеих программах.

Возникли такие проблемы:
1. ведомости на зарплату сотрудникам из "Камина" в "Бухгалтерию" выгружаются, правда одна ведомость "Камина" делится на несколько ведомостей в "Бухгалтерии" по подразделениям. Это очень неудобно. Можно это как-то исправить?


1. Возможно из-за того, что у Вас так задана настройка способов отражения зарплаты в бухгалтерском учете в разделе "Администрирование-Настройки синхронизации данных-Настройка отражения зарплаты в бухгалтерском учете".

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

11 июнь 2015 14:20 #122
от Ildar

На имеющейся базе ситуация не моделируется (выбранное подразделение попадает в колонку "Подразделение" на вкладке "Удержания"). Просьба выслать на HotLine базу и условия возникновения данной ситуации.


странно, но теперь я сам не могу смоделировать такую ситуацию. из за чего возникает такая ошибка, так и не понял.


Разобрался. При установке чекбокса "заполнять номера исполнительных листов", чекбокс "отнести на подразделение..." не выполняет свою функцию, т.е. аналитика по подразделениям расчета НДФЛ остается прежней.
При отсутствии чекбокса "заполнять номера исполнительных листов" все распределяется правильно, строки суммируются.
С НДФЛ как то вопрос можно решить? Или во вкладке "Удержания" пусть будет отнесение к выбранному подразделению или вынести в отдельную вкладку.
Тема закрыта.

15 июнь 2015 10:03 #123
от Romen
Исправлено. Будет в новом релизе. Текущий релиз 5.0.24.4.

Испирян Ромен, ГК «КАМИН»
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ildar

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять