Переход с ЗУП 2.5 на КАМИН - Каминсофт

Переход с ЗУП 2.5 на КАМИН

20 нояб 2018 12:11 #1
от Татьяна
Добрый день.
Фирма с обособленными подразделениями, порядка 150-200 сотрудников. Зарплата ведется в ЗУП 2,5, с выгрузкой проводок в Бухгалтерию 3.0. Сейчас стоит вопрос закрытия года и сдачи всей необходимой отчетности, а поскольку 2.5 уже не обновляется, то здесь есть проблемы.

Подскажите пожалуйста, можно ли будет какой-либо типовой обработкой сейчас выполнить перенос данных ЗУПа в Зарплату КАМИН и закрыть 2018 год уже в новой программе?

Какой продукт лучше выбрать - 5,0 или 4,0 для бизнеса?

За какой период необходимо будет переносить данные, чтобы в дальнейшем не было проблем с начислением отпускных/больничных?

Возможно, есть какая-то инструкция по переходу с ЗУПа 2.5 на Зарплату КАМИН?

Буду очень признательна за ответы и советы.

P.S. Все, что удалось найти на этом сайте - инструкция по переходу с ЗУП 2.5 на Зарплату 3.0, табличку с вариантами перехода с разных версий зарплат на продукты КАМИНа и отсылку к файлу Readme, идущему" в поставке к Программным продуктам КАМИН". Но поскольку программный продукт только выбирается, у меня нет ни поставки, ни файла readme и посмотреть я ничего не могу. :(
Тема закрыта.

20 нояб 2018 12:29 #2
от Андрей Ланьшин

Добрый день.
Фирма с обособленными подразделениями, порядка 150-200 сотрудников. Зарплата ведется в ЗУП 2,5, с выгрузкой проводок в Бухгалтерию 3.0. Сейчас стоит вопрос закрытия года и сдачи всей необходимой отчетности, а поскольку 2.5 уже не обновляется, то здесь есть проблемы.
Подскажите пожалуйста, можно ли будет какой-либо типовой обработкой сейчас выполнить перенос данных ЗУПа в Зарплату КАМИН и закрыть 2018 год уже в новой программе?


Есть типовые обработки из 2.5 в 5.0. Но в любом случае после переноса надо сверять данные (возможно сформировать регламентные документы КонецМесца, НДФЛ)

Какой продукт лучше выбрать - 5,0 или 4,0 для бизнеса?


5.0


За какой период необходимо будет переносить данные, чтобы в дальнейшем не было проблем с начислением отпускных/больничных?

Возможно, есть какая-то инструкция по переходу с ЗУПа 2.5 на Зарплату КАМИН?

Буду очень признательна за ответы и советы.

P.S. Все, что удалось найти на этом сайте - инструкция по переходу с ЗУП 2.5 на Зарплату 3.0, табличку с вариантами перехода с разных версий зарплат на продукты КАМИНа и отсылку к файлу Readme, идущему" в поставке к Программным продуктам КАМИН". Но поскольку программный продукт только выбирается, у меня нет ни поставки, ни файла readme и посмотреть я ничего не могу. :(

Во вложении правила переноса и краткое описание.

ПС: Вопросы по переносам и новые версии обычно в отдельной ветке www.kaminsoft.ru/forum/zarplata5-0/979-o...ata-versiya-5-0.html

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Татьяна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять