Не сохраняются настройки пользователя при работе с документами - Каминсофт

Не сохраняются настройки пользователя при работе с документами

01 окт 2018 13:58 #1
от Гапонова Ирина
При работе с документами не сохраняются настройки пользователя.
Почему?
Нажимаем в документе кнопку "Настройки" - выбираем настройки. (Например, в документе "Начисление по КТУ" выбираем "как распределить"-пропорционально отработанным дням, выбираем конкретную статью затрат и ставим "галку" "учитывать время как отработанное" ), нажимаем в настройках "Сохранить и закрыть", в документе-"Провести и закрыть". Вводим новый документ, и приходится все действия по настройке документа повторять.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 окт 2018 12:08 #2
от Ольга Николаевна
Спасибо за замечание. Оформлено несоответствие №4107 и передано в отдел разработки.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 окт 2018 12:36 #3
от Гапонова Ирина
Спасибо за надежду, будем с нетерпением ждать поправок. Очень тормозит это работу, особенно при большом количестве работников. И не только в этом документе, особенно в начислениях. Работаем с подразделениями, которых больше 40 шт. И каждый документ вводим по подразделению. Переходим с 2.0 на 5.0 . Процесс затянулся...
У нас из-за этого встал вопрос о возврате к 2.0. Ну очень не нравится расчетчикам каждый раз нажимать так много кнопок...Постоянно сравнивают с 2.0. Всеми силами стараемся остаться на 5.0, сохранить наработанное. Помогите.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять