Справка 2 НДФЛ за 6 мес. - Каминсофт

Справка 2 НДФЛ за 6 мес.

25 сен 2018 14:32 #1
от ИП Баранов А И
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Камине 5.0 сделать справку 2 НДФЛ с произвольным периодом. Просто у нас Сбербанк просит 2 НДФЛ за 6 мес. В камине 3.0 такая возможность есть, на закладке "Настройка расчета" (в справке 2НДФЛ) есть графа "Выбрать данные" и стоит регулируемый период: с по
Тема закрыта.

25 сен 2018 15:36 #2
от Ролен

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Камине 5.0 сделать справку 2 НДФЛ с произвольным периодом. Просто у нас Сбербанк просит 2 НДФЛ за 6 мес. В камине 3.0 такая возможность есть, на закладке "Настройка расчета" (в справке 2НДФЛ) есть графа "Выбрать данные" и стоит регулируемый период: с по


2-НДФЛ выдается за календарный год, то есть с начала года и до текущей даты. В противном случае это будет простая справка с названием 2-НДФЛ.

Банку нужно данные как минимум за 6 месяцев, поэтому нужно дать справку за весь период, а они сделают выборку.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 сен 2018 19:26 #3
от ИП Баранов А И
это я знаю, но банк требует именно за 6 мес., другие возвращает, при этом в камине 3.0 проблемы не возникало из-за возможности выбрать период.
никакие объяснения банк не принимает, по всякому уже разговаривали :(
Тема закрыта.

26 сен 2018 10:53 #4
от Ролен

это я знаю, но банк требует именно за 6 мес., другие возвращает, при этом в камине 3.0 проблемы не возникало из-за возможности выбрать период.
никакие объяснения банк не принимает, по всякому уже разговаривали :(


Значит проблема с банком. Название банка и звонок по горячей линии.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять