Проблемы с начислением стажа - Каминсофт

Проблемы с начислением стажа

01 окт 2013 23:51 #1
от Елена
Я бухгалтер. С апреля месяца перешли с камина3 на камин5. Данные переносили программисты обслуживающей организации. Не буду излагать все свои впечатления о переносе и о новой программе. Но сейчас возникла конкретная проблема. Я обратила внимание, что у всех сотрудников, прием на работу которых был оформлен в старой базе, не идет учет стажа. Пробовала у одного работника при оформлении больничного перепровести все документы за период работы - ничего не изменилось. Посоветуйте, что делать. Работников в организации много, хотелось бы поменьше ручной работы. Заранее благодарна за совет.
Тема закрыта.

03 окт 2013 12:32 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
В сложившейся ситуации Вам необходимо проверить стаж сотрудников на закладке "Трудовой стаж" в справочнике "Сотрудники". При необходимости Вы можете заполнить стаж сотрудников по каждому виду стажа или внести изменения.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Елена
03 окт 2013 22:00 #3
от Елена
Спасибо большое, INatali! Действительно, посмотрела в справочнике сотрудников - ни у кого нет начала стажа. Когда поставила дату начала работы в организации - все исправилось. Всего Вам самого доброго!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять