Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему когда я начисляю отпускные с 12 августа по 9сентября в своде за август у меня сумма отпускных отр - Каминсофт

Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему когда я начисляю отпускные с 12 августа по 9сентября в своде за август у меня сумма отпускных отр

30 сен 2013 14:02 #1
от Ольга
Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему когда я начисляю отпускные с 12 августа по 9 сентября в своде за август у меня сумма отпускных отражается и указывается количество отпускных дней,а в сентябре остаток отпускных дней(9 дней) в своде не отражается и сумма отпускных за эти 9 дней тоже не отражается. почему так?
Тема закрыта.

30 сен 2013 16:52 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Сумма отпускных отражается в Своде универсальном по дате документа, в Вашем случае в августе. Количество дней отпуска распределяется по периодам, т.е.с 12.08.2013 по 31.08.2013 в августе, с 01.09.2013- по 09.09.2013 в сентябре.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

01 окт 2013 06:59 #3
от Ольга
Это я поняла. Я не могу понять ,раз отпуск делится на периоды то получается что и сумма должна делиться на периоды и количество дней отпуска тоже?и часть суммы отпускных должна отразиться в своде за август а часть в своде за сентябрь? или это все отражается только в своде за август?
Тема закрыта.

01 окт 2013 09:48 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Сумма отпускных в своде универсальном отразится в месяце проведения документа, в Вашем случае в августе.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

01 окт 2013 09:50 #5
от Ольга
все поняла :) ,большое вам спасибо! :)
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять