Обмен КАМИН-5 и Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, редакция 3.0 - Каминсофт

Обмен КАМИН-5 и Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, редакция 3.0

26 июнь 2018 13:28 #1
от taras12
Добрый день! Где можно подробнее прочитать о настройке и обмене между "КАМИН.Зарплата, ред.5" и " Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, редакция 3.0". Интересует двухсторонний обмен, когда путевые листы тракториста заводятся в " Бухгалтерия сельскохозяйственного" - затем переносятся в "КАМИН-5", где обсчитываются налогами и взносами и с учетом этого данные зарплаты возвращаются при обмене обратно в " Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, редакция 3.0"
Тема закрыта.

26 июнь 2018 13:50 #2
от ИП Баранов А И
расчета путевых по спец технике в камине 5.0 нет
Тема закрыта.

26 июнь 2018 15:18 #3
от Артем
Здравствуйте!
Для выгрузки путевых листов тракториста используется универсальный формат КАМИН. Подробнее можно почитать в приложенном файле.

Этот обмен односторонний, разрабатывался специально для переноса документов, специфичных для конфигурации "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия". Для выгрузки данных из ЗП 5.0 в БСХП необходимо использовать стандартный обмен с бухгалтерией.


Маврин Артем, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять