Трудовой стаж - Каминсофт

Трудовой стаж

21 мая 2018 16:35 #1
от Гапонова Ирина
Заполняем данные по трудовому стажу сотрудника по кнопке "Расчет стажа": периоды работы сотрудника по трудовой книжке. Но на этой закладке нет возможности ввести названия организаций, в которых сотрудник работал до приема в нашу организацию. Эта возможность появляется, если нажать кнопку "Стаж для СЗВ-К". Здесь можно ввести данные-периоды деятельности для СЗВ-К, и есть параметры: название организации и должность. Но вот при нажатии кнопки "Заполнить из стажа" данные из трудового стажа не заполняются.
Что делаем не так? Не вводить же строки заново...
Тема закрыта.

22 мая 2018 15:16 #2
от Ольга Николаевна
Обработка "расчет стажа" предназначена для регистрации предыдущих периодов работы сотрудника. Помогает провести подсчет стажа по трудовой книжке.
Какая необходимость в вводе наименований организаций?

Можно отсканировать трудовую книжку и прикрепить файл в справочнике "сотрудники".

СЗВ-К – это форма отчета, отражающая информацию о трудовом стаже физического лица до 31.12.2001 включительно, т. е. до введения системы персонифицированного учета пенсионным фондом.

Т.е. при стаже сотрудника после 31.12.2001 года данные в форму СЗВ-К заполнены не будут.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять