Дата получения дохода для премии за квартал и месяц. - Каминсофт

Дата получения дохода для премии за квартал и месяц.

10 мая 2018 11:33 #1
от OLGA
Добрый день! У нас выплачиваются премии за текущий месяц (производственного характера) и есть премия за выслугу лет (тоже производственного характера). Для таких премий код дохода определен 2002. НО, для месячной премии дата получения дохода последний день месяца, а у премии за выслугу получается дата выплаты этой премии. Как в Камине (Версия 5.0 (5.0.48.3)) сделать такие настройки, что бы в 6-ндфл такие премии учитывались по дате выплате? При этом месячные премии по последнему числа месяца. Очень нужно. Спасибо.
Тема закрыта.

10 мая 2018 14:50 #2
от Ольга Николаевна
В данном случае необходимо провести начисление премий по коду 2002 с разными настройками:

-- создаем в классификаторе «виды доходов» еще один элемент с кодом 2002 (должен быть в отдельной группе, создать отдельную группу – например «для премий при выплате»). В основном элементе флажок «расчет НДФЛ при выплате» не устанавливаем, в новом элементе устанавливаем.

В начислении "премия за выслугу" выбираем код 2002 из вновь созданной группы.

В отчете 6НДФЛ данные виды премий будут отражены согласно настроек.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять