Что должно выгружаться из Камин в БП - Каминсофт

Что должно выгружаться из Камин в БП

19 апр 2018 15:01 #1
от Юлия
Здравствуйте! Должны ли выгружаться ведомости по з/п, авансу из Камин в 1с? Я так поняла ,что сформированные Выплаты должны перенестись как Ведомости на выдачу з/п. Или в 1С Ведомости нужно создавать вручную?
Тема закрыта.

25 апр 2018 14:38 #2
от Юлия Семенова
Добрый день.

Раньше необходимо было вручную заполнять.
Но на последних релизах в Бухгалтерии 3.0, если в "настройках зарплаты" указать, что "учет расчетов зп и кадровый учет" ведутся -> во "внешней программе", то ведомости не нужно выбирать.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 апр 2018 14:45 #3
от Юлия
Здравствуйте! Тогда получается другая проблема - разношу выписки, у нас з/п по платежке на каждого работника. В выписке программа требует ссылку на ведомость. Приходится создавать ее.
Тема закрыта.

26 апр 2018 09:04 #4
от fisher
Ведомость не нужно вводить если в настройках бухгалтерии стоит настройка вести учет зп сводно (в этом случае в ОСВ вы не увидите работников) и учет зп ведется во внешней программе. В противном случае необходимо создавать ведомость вручную или же в документе списание с расчетного счета выбирать вид операции "Прочее списание".
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Юлия Семенова и ещё 1 человек сказали спасибо.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять