Свод универсальный, не встают уволенные люди в отчет. - Каминсофт

Свод универсальный, не встают уволенные люди в отчет.

17 апр 2018 11:29 #1
от Андрей
Добрый день! Ситуация следующая. Имеются несколько сотрудников уволенные в феврале-марте месяце, если сформировать отчет по работающим в подразделениях за март месяц то их видно а если формировать уже на апрель то этих сотрудников нет хотя у них должно быть конечное сальдо так как выплаты им еще не производились. А если выбирать по каждому сотруднику отдельно то в апреле этот сотрудник стоит с конечным сальдо. Во вложенном файле №1 я подчеркнул красных одного из сотрудников на примере которого я пробую разобраться почему конечное сальдо за март не переходит на следующий месяц. Помогите пожалуйста разобраться.
Тема закрыта.

17 апр 2018 12:56 #2
от Миронов Владимир
Она уволена 06.02.18. А отбор идет по сотрудникам, работающем в подразделении. Попробуйте выбрать всю организацию. В этом варианте она будет?
Или отменить увольнение..
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
17 апр 2018 13:09 #3
от Андрей
Я сейчас выбрал всю организацию и период апрель, она там встала. Но бухгалтеру надо выбирать именно по подразделениям.
Тема закрыта.

17 апр 2018 14:46 #4
от Boris Nagornov

Я сейчас выбрал всю организацию и период апрель, она там встала. Но бухгалтеру надо выбирать именно по подразделениям.

По подразделению не получится, так как указано что "работающие в подразделении". А сотрудник уже уволен и в апреле он уже "неработающий" в подразделении и в отбор не попадает.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Миронов Владимир, Андрей
17 апр 2018 17:28 #5
от Андрей
Спасибо за ответ!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять