Визирующие документов - Каминсофт

Визирующие документов

16 фев 2018 10:24 #1
от Ildar
При установке в карточке организации визирующих, отличных от директора, они не фигурируют в большинстве печатных форм.
В документе прием - только в трудовом договоре по шаблону. А приказы? Для документов "увольнение" и "кадровый приказ на отпуск" нельзя указать для визирующего лица подразделение.
Командировочное удостоверение - выводится только в 10-й форме, а в 9-ой?
Документ "изменение": работает только для Т-5. Т-5а и доп. соглашение - не работает.
Остальные документы не смотрел.

еще пара "хотелок" на эту тему:
- не хватает поля "документа основания" - доверенность или приказ.
- при выборе подразделения приходится выбирать конкретное подразделение, а хотелось бы выбрать группу из папки (в которой этих подразделений больше 10).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
26 фев 2018 11:45 #2
от Юлия Семенова
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, где указывается подразделение для визирующего лица для документов "Увольнение" и "Кадровый приказ на отпуск"? Пришлите пожалуйста скриншот.
По печатным формам зафиксировала несоответствия: №3739, №3740.
Уточните также, в каком документе Вы хотите видеть поле "документ основание" - доверенность или приказ? О каком документе идет речь, где Вы выбираете подразделение?

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
26 фев 2018 13:56 #3
от Ildar
Ситуация: существует группа подразделений (не обособленных), все приказы по которым подписывает, допустим, руководитель строительства на основании доверенности. И прием, и увольнения, и отпуска...
1.


вот этот механизм не работает.
2. Во многих "зарплатных" и не только конфигурациях можно назначить подписанта, отличного от директора, с указанием документа делегирования - доверенности или приказа. Он идет отдельным реквизитом к этому физ. лицу и проставляется в шапке договоров, где обычно "на основании Устава", в подвале договоров под подписью руководителя, также в приказах, накладных, счетах и пр.. Если этот реквизит будет подтягиваться с этим подписантом к любому приказу - будет замечательно.
Тема закрыта.

26 фев 2018 14:44 #4
от Юлия Семенова
Вносить изменения в типовую конфигурацию пока не планируется разработчиками.
Вы можете добавить параметр для сотрудника, изменить необходимые Вам печатные формы в режиме предприятия без изменения конфигурации или обратиться к специалистам за помощью в реализации (К партнеру в вашем регионе или в Отдел Внедрения КАМИН).

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
26 фев 2018 15:45 #5
от Ildar
функционал "визирующих лиц" исправьте хотя бы. Касательно подразделений. Остальное сами сделаем.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
13 апр 2018 14:37 #6
от Ildar
Обновились на релиз 5.048.3.
За исправления спасибо. В "визирующих лицах" подразделения теперь можно выбрать во всех документах, но кроме "изменений".
В отчетах выдает ошибку "Поле объекта не обнаружено", но я не знаю, нужно ли в вообще отчетах применять этот функционал.
В "командировочных" ситуация поменялась наоборот.
Остальные не проверял.

Одной из "хотелок" было выбирать группу подразделений, чтобы приказы подписывал руководитель группы подразделений. Потому что см. скрин. Группа выбирается, но не учитывается.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 апр 2018 10:10 #7
от Irina
Здравствуйте.
По обработке "Визирующие документов" зарегистрировано несоответствие №3822 и передано в отдел разработки.
По ошибке в отчетах - опишите, пожалуйста, подробней. В каких отчетах (наименование)? При каких заданных настройках выходят ошибки? Проиллюстрируйте скриншотами.
По вопросу: "Одной из "хотелок" было выбирать группу подразделений, чтобы приказы подписывал руководитель группы подразделений. Потому что см. скрин. Группа выбирается, но не учитывается. " - данная возможность реализована на текущем релизе 5.0.48.3.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять