Переход сразу в конец списка - Каминсофт

Переход сразу в конец списка

05 янв 2018 14:27 #1
от Наталья
Всем добрый день.
Не могу найти, как в КАМИН 5.0 сделать так, чтобы при открытии журнала сразу открывались последние созданные документы (по дате), а не начало работы предприятия.
Научите пожалуйста. Спасибо.
Тема закрыта.

05 янв 2018 16:02 #2
от Андрей Ланьшин

Всем добрый день.
Не могу найти, как в КАМИН 5.0 сделать так, чтобы при открытии журнала сразу открывались последние созданные документы (по дате), а не начало работы предприятия.
Научите пожалуйста. Спасибо.

Просто кликните мышкой по заголовку колонки "Дата документа"

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

07 янв 2018 14:07 #3
от Наталья
Кликнула. Скажите, что должно было произойти? Все равно список показывается начиная с первых документов
Тема закрыта.

09 янв 2018 09:31 #4
от Андрей Ланьшин
Должно поменяться упорядочивание (сортировка) документов по дате

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

09 янв 2018 15:00 #5
от Наталья
У меня меняется только направление самой стрелочки, вверх и вниз, а сам журнал не меняется почему-то.
Где-то раньше я читала, что надо найти меню "Действия", а из него "Переход при открытии журнала в конец списка". Только вот в 5.0 не могу найти сами Действия
Тема закрыта.

09 янв 2018 15:12 #6
от Андрей Ланьшин
Сортировка должна меняться. Смотрите в gif-анимированом файле, там же и про настройку


Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Вячеслав, Наталья
09 янв 2018 16:57 #7
от Наталья
Правильно ли я поняла, делаю: Ещё - Изменить форму - Список - Начало - Ок.
И ничего не меняется. Нажатие стрелочки на колонке Дата документа меняет лишь направление самой стрелочки, то есть как у вас тут на гифке разворачивается колонка, вынося свежие даты вверх - у меня так не получается. не пойму, что не так.
Тема закрыта.

15 янв 2018 08:46 #8
от Андрей Ланьшин
В таком случае, без Вашей информационной базы затруднительно дать ответ..
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфеденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Наталья

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять