Вычет в отчете 6НДФЛ с минусом - Каминсофт

Вычет в отчете 6НДФЛ с минусом

26 дек 2017 16:18 #1
от Sneg
Добрый день!
Ситуация такая: сформировала отчет 6 НДФЛ. Сумма вычетов в разделе 1 в строке 1 не идет с суммой вычетов, указанной в расшифровке этой суммы.
Сформировала свод НДФЛ отдельно в программе, по каждому человеку проверила, нашла у кого не совпадает. Сформировала по нему одному свод и вижу, что в сентябре стоит сумма с минусом. КАК?! Что делать?!!!!
Не оставьте, пожалуйста, без помощи.
Тема закрыта.

27 дек 2017 14:45 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Складывается ощущение, что в сентябре предоставлен вычет 12600 вместо 1400 и затем сторнируется на -11200. Сформируйте Регистр налогового учета на данного сотрудника, проанализируйте сколько вычетов ему предоставлено за сентябрь месяц.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Sneg
27 дек 2017 15:39 #3
от Sneg
Дело как раз в тм, что в регистре этого не видно. Прикрепляю.
Тема закрыта.

10 янв 2018 12:41 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Без информационной базы затруднительно дать ответ.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Sneg

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять