Вычеты - Каминсофт

Вычеты

26 дек 2017 09:59 #1
от Sneg
Добрый день!

Что-то непонятное, для меня, с вычетами происходит в программе. В одном месяце вычет применен, но не виден в расчетнике. в другом его не применила программа, но проставила в расчетник. В своде не везде стоит вычет. а в 2 НДФЛ вобще стоит что-то "интересное". Откуда то взялля код вычета 148, это кстати, не у одного сотрудника. Нигде не нашла , чтоб его проставляли. Прикрепляю документы, может что-то подскажете...
Тема закрыта.

27 дек 2017 16:14 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Sneg

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять