Компенсация за молоко - Каминсофт

Компенсация за молоко

24 нояб 2017 10:49 #1
от Ирина
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если ли возможность в Камин 5.0 релиз 44.4 начислить компенсацию за молоко списку сотрудников не готовой суммой, а рассчетной - по формуле кол-во литров * цену. (Таких людей около 200 и каждому считать сумму не очень удобно). Заранее спасибо за ответ.
Тема закрыта.

24 нояб 2017 11:48 #2
от Ирина
Попробуйте через Начисление сдельной оплаты. Выберите работу, в Расценке поставьте Цену, а Литры будете вводить как объем
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ирина
24 нояб 2017 11:52 #3
от AWG
1. В настройках параметра учета установить флаг "применять формулы для расчета постоянных надбавок". Добавить доплату по предприятию "Компенсация за молоко", выбрать для нее способ расчета по формуле, создать формулу "Компенсация за молоко", в ней добавить показатель "Цена молока". Формула будет = "Параметр * ЦенаМолока". Для установки цены молока нужно ввести документ "Изменение показателей расчета", в этом документе задать дату начала действия цены и значение для каждого подразделения. В документе "Табель" для каждого сотрудника будет добавлена строка с доплатой, в которой нужно ввести количество литров.
2. Если число сотрудников ограничено, можно для таких сотрудников добавить постоянную надбавку со способом расчета по формуле и использовать формулу "Компенсация за молоко". В табеле строки для расчета компенсации за молоко будут добавлены только для сотрудников с постоянной надбавкой.
3. Использовать документ "Начисление суммой". В настройках установить "расчет суммой за время", "сумма заданная" будет цена молока, "отработанное время" - количество молока.
4. Использовать документ "Сдельная оплата". Создать вид работы "Компенсация за молоко", в работе задать в расценке цену молока, в единицу измерения "1". В документе добавляете сотрудников и вводите количество молока.

PS. Планируем добавим возможность расчета по формуле в документе "Начисление суммой" и возможность устанавливать значение периодических показателей формул в разрезе организаций без обязательного выбора подразделений.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ирина, Николай Малышевский

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять