Срочная помощь по НДФЛ - Каминсофт

Срочная помощь по НДФЛ

27 окт 2017 09:35 #1
от Sneg
У сотрудника в год было 2 мат. помощи. Два раза 3 000. А в документе по начислению НДФЛ за август по коду 2760 валовый доход стоит 5 609,6. Как так он берет? И НДФЛ по этому коду рассчитан 215 р. Хотя должен 260 (4 000 т.р необлагаемая). Срочно нужна помощь, пожалуйста.
Тема закрыта.

31 окт 2017 11:22 #2
от Юлия Семенова
Здравствуйте.

Предоставленной Вами информации недостаточно для точного ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу (например, Яндекс.Диск) и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке.
Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
В) Или мы также можем провести подключение к Вашему рабочему столу с помощью программы Ammy Admin, но для этого Вам нужно связаться с нами по телефону (4842) 27-97-44.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Sneg

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять