Снова 6 НДФЛ и своды - Каминсофт

Снова 6 НДФЛ и своды

26 окт 2017 20:21 #1
от Sneg
Добрый вечер!
Может кто еще чем подтолкнет на мысль. Я вчера открыла программу и мягко говоря обалдела. Сальдо по 70-ке не идет с мая месяца. НДФЛ не идет с мая....Я лично изменений не вносила. Второй сотрудник если и менял что-то , то не признается и под пытками. КАК не теперь найти ЧТО было? КАК вернуть суммы НДФЛ на свое место? Общая сумма у меня есть а по людям? Их у меня 2000 человек... Сдаваться пора, а у меня такое...Помогите хоть словом...
Тема закрыта.

26 окт 2017 20:41 #2
от Николай Малышевский

КАК не теперь найти ЧТО было?

Восстановите из архива в базу-копию и посмотрите -- что было.
В принципе, путём сравнения можно и проблемный документ (документы) "вычислить".
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
26 окт 2017 20:43 #3
от Sneg
Я не уверена, что у нас есть копия. и как это сделать?
Тема закрыта.

26 окт 2017 21:20 #4
от Николай Малышевский
Ну, если нет копии -- то этот путь недоступен.
А если есть -- просто создаёте пустую базу (кнопка "Добавить" справа от списка баз) и восстанавливаете в неё копию (способ восстановления зависит от способа создания копии)
Тема закрыта.

27 окт 2017 08:23 #5
от Андрей Ланьшин

Я не уверена, что у нас есть копия


Очень рекомендую настроить резервное копирование и озаботиться сохранностью резервных данных (подумайте, что будете делать если подцепите вирус-шифровальщик или в случае повреждения базы данных?)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

27 окт 2017 08:40 #6
от Sneg
Спасибо, за ответы!
Тема закрыта.

27 окт 2017 09:59 #7
от Ролен

Я не уверена, что у нас есть копия. и как это сделать?


При 2000 сотрудников просто нельзя работать пока не настроите архивацию.

Я бы настроил на ежедневное.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять