Документ "Конец месяца" и Свод отчислений и налогов - Каминсофт

Документ "Конец месяца" и Свод отчислений и налогов

19 окт 2017 16:54 #1
от Sneg
Добрый вечер!

Мне опять нужна помощь проффесионалов. Сформировала документ "Конец месяца" . расчитала. В строке "Взносы в ПФ по дополнительному тарифу 2" стоит сумма исчисленного налога 106 467,48, соответственно налогооблагаемая база 1 828 983,71. Все правильно, но.... когда открываю тут же вкладку "Свод отчислений и налогов", то в таблице по доп.взносам стоит налогооблагаемая база 1 816 618,91 и соттветственно сумма налога составляет 105 725,59. В чем дело? Это же один документ?
Тема закрыта.

19 окт 2017 17:10 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Свод отчислений и налогов каким способ формируете?

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Sneg
20 окт 2017 07:50 #3
от Sneg
В документе "Конец месяца" есть кнопка "Свод отчислений и налогов", в настроуках "Всего начислено", "Не облагается", "Облагаемая сумма", "Сумма налога". В грппировках ставлю галки : Отчисления, Статья затрат, Клас условий труда, то же и в отборах.
Тема закрыта.

20 окт 2017 09:30 #4
от Татьяна Андрияшкина
Ответьте на поставленный вопрос. Каким способом Вы формируете свод? По проводкам или по расчету?

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Sneg
20 окт 2017 10:29 #5
от Sneg
Насколько я поняла программу, я в ней новичок, формирование происходит по расчету. Проводок в ней я не вижу. И возможности выбора формирования тоже.
Тема закрыта.

20 окт 2017 10:47 #6
от Андрей Ланьшин
Вам задают вопрос про то, какую настройку формирования самого отчета вы используете

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Sneg
20 окт 2017 11:23 #7
от Sneg
Я наверное что-то не могу понять. О каких еще настройках идет речь?
Тема закрыта.

20 окт 2017 11:30 #8
от Сергей
Речь идет о настройках отчета. Режиме формирования отчета.


Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна Андрияшкина , Sneg
20 окт 2017 11:30 #9
от Миронов Владимир
Скриншоты настроек отчета можете выложить?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Sneg
20 окт 2017 11:35 #10
от Sneg
Вот я... Да по проводкам у меня стоит
Тема закрыта.

20 окт 2017 11:38 #11
от Татьяна Андрияшкина
Тогда нужна база для анализа.

А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Sneg
20 окт 2017 11:46 #12
от Sneg
Спасибо за терпение :) :) :)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 окт 2017 14:06 #13
от Николай Малышевский
Да здравствует техподдержка КАМИНа -- самая терпеливая и самая лучшая техподдержка всея 1С!!!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна Андрияшкина , Sneg

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять