Не могу загрузить ФИАС, помогите ))) - Каминсофт

Не могу загрузить ФИАС, помогите )))

27 сен 2017 10:45 #1
от Татьяна
Добрый день,
Камин 5.0 во ФРЕШе раньше загружали адресный классификатор чз Администрирование-поддержка и обслуживание или же внутри сотрудника
Сейчас ссылка для загрузки исчезла... Кнопка ФИАС внутри сотрудника, говорит обратитесь к администратору...
Срочно нужно отпраить реестр по б/л, а он не отправляется, ругается на адресные клоассификаторы...
Помогите решить вопрос
Тема закрыта.

27 сен 2017 10:52 #2
от Андрей Ланьшин

Добрый день,
Камин 5.0 во ФРЕШе раньше загружали адресный классификатор чз Администрирование-поддержка и обслуживание или же внутри сотрудника
Сейчас ссылка для загрузки исчезла... Кнопка ФИАС внутри сотрудника, говорит обратитесь к администратору...
Срочно нужно отпраить реестр по б/л, а он не отправляется, ругается на адресные клоассификаторы...
Помогите решить вопрос


Насколько знаю, загрузка и обновление классификаторов в 1CFresh.com не должна быть доступна пользователям, это должны делать только администраторы сервиса, так как это общие данные абсолютно для всех пользователей сервиса. Поэтому действительно нужно обратиться к Администратору.
ПС: Может надо не классификатор обновить, а адрес у сотрудника правильно указать, выбрав его из текущего классификатора?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

27 сен 2017 10:58 #3
от Татьяна
Раньше была доступна, если статус владельца или адиминистратора стоит.
Перевыбирали адрес, результат тот же. говорит адресные классификаторы устарели, нужно обновить... (((
Тема закрыта.

27 сен 2017 11:04 #4
от Андрей Ланьшин
Обратитесь к администратору сервиса.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

27 сен 2017 11:24 #5
от Татьяна
Спасибо, да во фреше теперь они сами загружают адресные классификаторы. Вопрос почему не отправляется реестр они решают )))
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять