Регистрация отработаного времени по начислению за праздничные и выходные в документе "Табель" - Каминсофт

Регистрация отработаного времени по начислению за праздничные и выходные в документе "Табель"

14 сен 2017 08:09 #1
от Аксиома
Здравствуйте. Клиент делает расчет оплаты работы в праздники и выходные, добавляя надбавку в документ "Табель" (Надбавки - Добавить надбавки всем, добавляется надбавка как процент от ставки). Ввиду большого количества сотрудников (около 2 тысяч) и массового использования суммированного учета с работой в т.ч. в праздничные дни, пользоваться отдельным документом для оплаты работы в праздники не представляется возможным. Вариант учета с помощью табеля устраивает, но есть одна проблема. Не хватает вида надбавки, при выборе которого отработанное время могло бы быть записано в регистр накопления "Время отработанное". Прошу добавить вид расчета "праздники, выходные" для надбавки в документе табель.
Для примера: сейчас при начислении, вид надбавки выбирается как "работа в вечерние часы" либо как "надбавка простая", при этом в регистр "Время отработанное" часы не попадают. Соответственно, этих часов не хватает в расчетном листе (показатель отработано всего), не учитываются эти часы при расчете командировок (по стоимости дня/часа). Т.к. командировок в организации достаточно много (от 40 до практически 100 в месяц), это является большой проблемой. Не хочется вносить изменения в типовую конфигурацию. Прошу принять предложение к разработке.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 сен 2017 11:59 #2
от Рушманова Ольга
Здравствуйте. Предложение № 2 702 зафиксировано и передано в отдел разработок.

Рушманова Ольга - Фирма КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Аксиома

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять