Выгрузка в 1С Бухгалтерия НФО КОРП - Каминсофт

Выгрузка в 1С Бухгалтерия НФО КОРП

18 авг 2017 11:34 #1
от КПКГ "Доверие"
Добрый день, с 1 января 2017г. КПК обязали переходить на ЕПС, будет ли в вашей программе реализован новый план счетов для некридитных финансовых организаций? Сможем ли мы выгружать данные в 1С Бухгалтерия НФО КОРП? Спасибо.
Тема закрыта.

18 авг 2017 12:04 #2
от Андрей Ланьшин

Добрый день, с 1 января 2017г. КПК обязали переходить на ЕПС, будет ли в вашей программе реализован новый план счетов для некридитных финансовых организаций?


В программе не ведется учет по счетам. Все зависит от настройки выгрузки/загрузки

Сможем ли мы выгружать данные в 1С Бухгалтерия НФО КОРП?

Теоретически мы можем реализовать механизм загрузки данных в программу 1С Бухгалтерия НФО КОРП но, для этого нужна эта программа для анализа.
Можете прислать эту программу (дистрибутив, демоверсию) на hotline@kamin.kaluga.ru со ссылкой на эту тему?

ПС: Так как "1С Бухгалтерия НФО КОРП" разработана на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП", то есть вероятность, что можно будет настроить уже существующие механизмы загрузки данных без дополнительных доработок

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять