Табель учета рабочего времени - Каминсофт

Табель учета рабочего времени

04 авг 2017 09:51 #1
от ООО "СМУ-115"
В документе Табель учета рабочего времени:
При очистке вида времени не очищаются часы.
При очистке вида времени и очистке часов не пересчитываются данные за месяц (дни и часы).
После записи документа в очищенном поле проставляется вид времени "Я".
Данные за месяц (дни и часы невозможно отредактировать).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
07 авг 2017 06:32 #2
от Irina
Здравствуйте.
Зафиксировано предложение под №2652, по автоматическому очищению колонки "час." при очищении вида времени "Я" в документе Табель УРВ.
"При очистке вида времени и очистке часов не пересчитываются данные за месяц (дни и часы)" - ситуация смоделирована на текущем релизе 5.0.42.3, ошибка не воспроизводится. Часы и дни пересчитываются.
"После записи документа в очищенном поле проставляется вид времени "Я"" - вид времени заполняется потому, что не очищена колонка "час.", раз заполнены отработанные, часы значит должен быть заполнен вид времени. Если это день не рабочий, то на текущий момент нужно очищать не только вид времени, но и часы.
"Данные за месяц (дни и часы невозможно отредактировать)" - данные за месяц не редактируемые. Суммируются по данным введенным за каждый день.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ООО "СМУ-115"

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять