РСВ-1 ошибка по доп. тарифам при выгрузке - Каминсофт

РСВ-1 ошибка по доп. тарифам при выгрузке

19 апр 2017 08:17 #1
от АО "Саранск-Лада"
1С-КАМИН:Зарплата. Версия 5.0 (5.0.40.4)
При отправление расчетов по страх. взносам в ИФНС выдает ошибку об исчисленных страх. взносах на ОПС по доп. тарифу (графа 3 стр. 050 не равна сумме страх вносов на ОПС по доп. тарифу по каждому физ. лицу.
Цифры все выверены.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
19 апр 2017 12:54 #2
от Ольга Николаевна
Можете прислать файл сформированного отчета или базу на Линию консультаций (со ссылкой на эту тему)? Причина ошибки не ясна

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 апр 2017 11:31 #3
от АО СЗ "Якутпромстрой"
у меня такая же ерунда произошла я просто потом не проверяла а сразу подписывала и отправляла. Вроде ушел отчет. У меня была еще проблема с именем формированного файла РСВ2017 пришлось с помощью сотрудника тензора переименовывать. Как сделать так чтобы этого не происходило?
Тема закрыта.

20 апр 2017 12:01 #4
от Андрей Ланьшин

Вроде ушел отчет. У меня была еще проблема с именем формированного файла РСВ2017 пришлось с помощью сотрудника тензора переименовывать. Как сделать так чтобы этого не происходило?


Может проблема в этом www.kaminsoft.ru/forum/zarplata3-0/5429-....html?start=60#27272

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять