Очень много времени идет проведение документов - Каминсофт

Очень много времени идет проведение документов

06 июнь 2013 16:55 #1
от Андрей
Здравствуйте. Помогите советом. После последних обновлений очень долго (табель на 25 человек) проводится 30 минут и так со всеми документами - компенсация отпуска 5 минут. Не пойму в чем проблема, тестирование базы сделала, проверку базы сделала. Ошибок нигде нет. А работать так невозможно.
Тема закрыта.

06 июнь 2013 17:04 #2
от Андрей Ланьшин
1. Какая версия платформы? (может влиять или вообще с ошибками вылетать, если более до 8.2.17) Какой вариант использования базы данных (файл-сервер, клиент-сервер)
2. На скорость может влиять антивирус (особенно Kaspersky)
3. Возможны проблемы с железом. На другом компьютере пробовали перенести и запускать конфигурацию (если файловая база)?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

06 июнь 2013 21:19 #3
от Елена Попандопуло
Платфлрма 8.2. 18.96. Стоит серверный вариант. Но я выгрузила базу данных, установила новцю платформу 18.102 и запустила на другом компе уже файловый вариант результат тот же.
Тема закрыта.

06 июнь 2013 23:57 #4
от Андрей Ланьшин
Пришлите, пожалуйста на hotline@kamin.kaluga.ru выгрузку ваших данных (ссылку на файлообменник), чтобы можно было проанализировать возникшую ситуацию.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

07 июнь 2013 11:19 #5
от Елена Попандопуло
Прислать базу без согласования с руководствои я не могу. Вопрос будет решаться в понедельник. Напишу, когда примут решение. Спасибо.
Тема закрыта.

07 июнь 2013 12:02 #6
от Андрей Ланьшин
Если есть проблема с конфиденциальностью, то на диске ИТС есть специальная обработка "ИзменениеКонфиденциальнойИнформации.epf". С помощью этой обработки можно "запортить" конфиденциальные данные в копии информационной базы и прислать эту копию.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

11 июнь 2013 13:39 #7
от Елена Попандопуло
Здравствуйте.

В результате долгих поисков и сравнений баз данных до и после сбоя я выяснила, просматривая базу данных программой Tool_1CD файл _ACCUMRGT2884 _ACCUMRGT2347 выросли в разы появились записи до 2213 года. Честно говоря не знаю, что с этими знаниями сейчас делать, в самой программе этих записей я не вижу. и даже не знаю к какому регистру это относится. Очень надеюсь на вашу помощь
Тема закрыта.

11 июнь 2013 14:09 #8
от AWG
"Администрирование" - "Управление итогами" - "Полные возможности" - колонка "Период итогов". Какой период итогов установлен?

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

11 июнь 2013 14:39 #9
от Елена Попандопуло
Вы правы стоит 06 2213 Что делать
Тема закрыта.

11 июнь 2013 14:40 #10
от Андрей Ланьшин
Поменять на текущий период

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

11 июнь 2013 14:48 #11
от AWG
Я бы еще сделал тестирование и исправление ИБ с установленным флажком "Сжатие таблиц информационной базы". Не забудьте сделать архивную копию.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

11 июнь 2013 14:50 #12
от Елена Попандопуло
Спасибо большое все сделаю. О результатах отпишусь
Тема закрыта.

11 июнь 2013 19:15 #13
от Елена Попандопуло
Спасибо большое за помощь. Все стало нормально. Вы мне очень помогли.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять