"Взносы в ПФ по дополнительному тарифу 1" не попадают в док "Конец месяца" - Каминсофт

"Взносы в ПФ по дополнительному тарифу 1" не попадают в док "Конец месяца"

14 мая 2013 05:00 #1
от Николай
Не пойму почему не рассчитываются "Взносы в ПФ по дополнительному тарифу 1" открыл конец месяца вид тарифа выбран "Общий тариф страховых взносов" в настройках этого вида как и в других нет "Взносы в ПФ по дополнительному тарифу 1".
Добавил сам, перезаполнил док конец месяца все равно такой строки не получается.

Подскажите в чем дело?









бред какой то уже 5ть раз побывал прикрепить два файла прикрепляю разные а картинки одинаковые появляются!!!!!!!
на 6й раз сообразил, оказывается имена файлов с длинными названиями написанными русскими буквами форум не понимает и сходит сума.
Тема закрыта.

14 мая 2013 09:10 #2
от Сергей Дресвянников
"Настройки учета"- "Настройка системы" - "Настройки расчета"- поставить галочку "Расчитывать взносы в ПФ по доп. тарифу"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай
14 мая 2013 10:08 #3
от LKKAMIN
"Настройки учета"- "Настройка системы" - "Настройки расчета"- поставить галочку "Расчитывать взносы в ПФ по доп. тарифу".
В Справочнике Должности на закладке условия труда необходимо выбрать необходимый Вам дополнительный тариф. После этого перепроведите документы Начислений. Рассчитайте документ Конец месяца.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять