Как сделать перенос данных из 1с конфигурация бухгалтерия в 1с КАМИ - Каминсофт

Как сделать перенос данных из 1с конфигурация бухгалтерия в 1с КАМИ

21 март 2013 01:51 #1
от ООО "Артель старателей"Тал"
Добрый день! Кто поможет разобраться с данной ситуацией. Существует конфигурация 1с Бухгалтерия в которой уже давно ведутся работы, и не давно установили конфигурацию КАМИН возможно ли перенести данные о сотрудниках и зарплате из 1с Бухгалтерии в КАМИН чтобы в ручную не вбивать все данные. И каким способом возможно все это реализовать.
Тема закрыта.

22 март 2013 10:48 #2
от LKKAMIN
Есть возможность загрузить данные о сотрудниках с помощью загрузки из файла 2-НДФЛ.
Для этого необходимо сформировать файл справок 2-НДФЛ из Бухгалтерии.
Загрузка файла производится в конфигурации 5.0 в разделе «Настройки учета» обработкой «Загрузка сотрудников из файлов сведений 2-НДФЛ».
Тема закрыта.

27 март 2013 16:43 #3
от Андрей Ланьшин
Если речь о конфигурациях КАМИН:Зарплата 5.0 и Бухгалтерия предприятия 3.0, то обмен данными между этими конфигурациями двусторонних, и после настройки данные о сотрудниках будут перенесены из БП 3.0 в КЗ 5.0. Информация о заработной плате из БП 3.0 не будет перенесена.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять