Перенос данных из Камин 2 в Камин 5??? - Каминсофт

Перенос данных из Камин 2 в Камин 5???

06 фев 2013 03:53 #1
от Николай
Подскажите есть ли обработка для переноса данных из Камина версии 2?
Пытался задать вопрос через форму обратной связи на сайте, но там в разворачивающемся списке почему то нет Камин 5. :huh:
Тема закрыта.

06 фев 2013 08:15 #2
от Сергей Дресвянников
Лучше письмецо на hotline@kamin.kaluga.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
06 фев 2013 21:23 #3
от Андрей Ланьшин
Обработки из переноса из версий 1.2 и 2.0 уже есть, но пока они в тестовом режиме. Если обратитесь на hotline@kamin.kaluga.ru или register@kamin.kaluga.ru, то вам их вышлют.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 фев 2013 17:33 #4
от Николай
Получил я обработку переноса, но от интерфейса нового Камина я просто в замешательстве! :blink:

Для загрузки информации в конфигурацию «1С-КАМИН: Зарплата 5.0» необходимо:
1. Запустить обработку УниверсальныйОбменДанными.


Вижу в конфигураторе эту самую обработку УниверсальныйОбменДанными, но в запущенной конфигурации не могу найти где спрятали ее запуск. если он конечно есть. :silly:

Подскажите пожалуйста! :blush:
Тема закрыта.

21 фев 2013 17:38 #5
от Андрей Ланьшин
1. Что не так с интерфейсом?
2. Если Вам прислали обработку, зачем Вы ищите её в конфигураторе? Это универсальная (с диска ИТС) внешняя обработка, которая открывается в режиме Предприятия через "Главное меню-Файл-Открыть".

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

21 фев 2013 17:59 #6
от Николай

1. Что не так с интерфейсом?


Нет пункта меню "Операции" - "Обработки" через который можно получить доступ ко всем обработкам внутри конфигурации.

2. Если Вам прислали обработку, зачем Вы ищите её в конфигураторе? Это универсальная (с диска ИТС) внешняя обработка, которая открывается в режиме Предприятия через "Главное меню-Файл-Открыть".


Мне не присылали обработку УниверсальныйОбменДанными, как вы заметили это универсальная и кроме диска ИТС она есть внутри конфигурации, зачем пользоваться внешней с диска если она уже есть в конфе? Вопрос только в том как до нее добраться не выгружая в файл?
Тема закрыта.

21 фев 2013 18:08 #7
от Николай

пункта меню "Операции" - "Обработки"


Нашел :cheer: в настройках параметров "Отображать команду "Все функции"" теперь она есть в главном меню и я могу добратся до всех обработок внутри конфигурации.
Но теперь другая проблема, просит запустить приложение в обычном режиме,а не в управляемом. У меня не запускается лезет ошибка, создал тему рядом.





п.с. Вижу конфигурацию первый день..)))
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять