Выплата исполнительных листов и не только - Каминсофт

Выплата исполнительных листов и не только

13 апр 2015 12:43 #1
от Миронов Владимир
Хочется сделать документ Выплата для взыскателей алиментов, то есть физ.лиц, не работающих на предприятии и отправить реестр в банк. В РЗП 2.0 так и делали. Но здесь очень все жестко:
1) не дает добавить физ.лицо, если оно не было принято в организацию,
2) не было начислений,
3) не заполнен лицевой счет.
В общем не дает добавить сотрудника и все. Может галочку какую-нибудь для снятия этих ограничений или отдельный вид операции - Выплата алиментов...

Еще одна проблема с документом Выплата. Сделали документ на выплату аванса. Суммы указали вручную, так как нет постоянной суммы на аванс. Забыли выбрать банк. Выбрали банк. Нажали кнопку обновить - суммы пропали, те есть документ пересчитался. Может кнопку "обновить лицевые".
Тема закрыта.

15 апр 2015 10:04 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Перечисление алиментов не является заработной платой.У реестра на перечисление алиментов, скорее всего, определенный формат, отличный от зачисления зарплаты. Предоставьте формат файла реестра на перечисление алиментов, зафиксируем предложение, добавим данную возможность.

"Еще одна проблема с документом Выплата." Предложение № 1325 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

15 апр 2015 18:30 #3
от Миронов Владимир
Банку для зачисления без разницы, кто в реестре - сотрудник или получатель алиментов, так как клиент дает поручение банку перечислить. В ваших программах предыдущих версий мы пользовались стандартными форматами, которые уже были реализованы там.
Вношу это в качестве предложения: или в документе удержание исполнительных подключить выгрузку в банк или дать возможность создать документ выплата без учета начисленных сумм у сотрудника.
Если бы в справочнике исполнительные листы в качестве взыскателя был не справочник контрагенты, а справочник сотрудники, то все малиново (в смысле, как малина) бы получилось.
Тема закрыта.

16 апр 2015 10:52 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Добрый день.

Предложение № 1329 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять